МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Астрахань

Завтра в парке Аркадия пройдет большой праздник для детей

К Международному дню защиты детей городское управление культуры подготовило для юных жителей Астрахани насыщенную развлекательную программу, которая развернется в парке АДК «Аркадия». Так, с 11.00 часов до 15.30 часов будет организован видео-показ современных мультфильмов «Огонек-Огниво», «Королевские каникулы», «Белка и стрелка».

С 16.00 часов до 20.00 часов запланировано проведение интерактивных развлечений.  К примеру, для ребят будут работать фотозоны, аква-грим. Дети смогут увидеть  выступления аниматоров, футболистов детского футбольного клуба «Волгаренок», интерактивные экспонаты от ГИБДД и «Музея здоровья». Также дети смогут посетить выставку спецтехники и оборудования МЧС, интерактивную площадку «Свободный мольберт» МБУДО «ДШИ им. М.П. Максаковой», творческие и танцевальные мастер-классы, организованные специалистами муниципальных библиотек и фитнес-студии «Баланс». Кроме того, будет представлена и развлекательная программа для детей, которую подготовит Астраханский театр «Новый стиль».

А с 18.00 часов до 20.00 часов для юных горожан пройдет праздничный концерт с участием солистов и творческих коллективов МБУК «АДК Аркадия».

Самые яркие событие Астрахани в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах