МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Астрахань

Подведение итогов совместного конкурса портала AstrakhanPost.ru и компании «МегаФон»

С 7 по 30 сентября астраханскОЕ ОТДЕЛЕНИЕ компании «МегаФон» приглашало любителей смартфонов и планшетов принять участие в фотоконкурсе, чтобы оценить преимущество мобильного интернета провайдера.

По словам директора Астраханского отделения компании «МегаФон» Николая Макарова, недавно в нашем городе были проведены работы по развитию сети четвертого поколения. Скорость интернета 4G увеличилась на 37 улицах областного центра.

«Благодаря этому владельцы смартфонов и планшетов могут использовать услугу мобильного интернета активнее. Например, выкладывать видео с вечерней прогулки по набережной или смотреть фильмы в режиме онлайн», — отметил Макаров.

Для того, чтобы принять участие в фотоконкурсе, пользователям необходимо было сделать фотографию в любимом месте города и выложить ее в социальные сети с хэштегом #Астрахань_понастоящему. После этого на портале AstrakhanPost.ru  открылось голосование за лучшую фотографию. Согласно правилам конкурса, трое участников, набравшие наибольшее количество  голосов, получают призы от компании «МегаФон». Автор лучшей работы становится счастливым обладателем планшета MegaFon Login 4 LTE. 

Итак, вот победители конкурса:

1 место - Виктор Агапов

2 место - Артур Едельгазиев

3 место - Анжелика Данилова

реклама

Самые яркие событие Астрахани в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах