Губернатор Астраханской области и минспорта подарили билеты на FIFA четырем спортсменам

Губернатор Астраханской области и региональный министр физической культуры и спорт подарили четырем астраханцам билеты на Чемпионат мира по футболу на матч сборных России и Англии.

Губернатор Астраханской области и минспорта подарили билеты на FIFA четырем спортсменам

Пригласительные вручили выдающимся астраханским спортсменам: «Будет правильнее, если на главное футбольное первенство мира поедут не чиновники, а лучшие спортсмены, которые успешно представляли и представляют наш регион на футбольной арене», – сказал глава региона Александр Жилкин.

Отметим, что речь идет о билетах, выделенных оргкомитетом FIFA «Россия-2018». В свою очередь, губернатор лично вручил свой билет ветерану футбола Александру Данилову – бывшему игроку «Волгаря», играющего в ФК с 1967 по 1976 годы.  Александр Данилов 14 июня посетит матч-открытие в столичных «Лужниках» между нашей сборной и Саудовской Аравией.

Еще два билета достались игрокам мини-футбольных клубов, которые выступают в чемпионате Астраханской области среди команд высшей лиги. Это лучший игрок МФК «Южный» Калбали Мурсалов и лучший вратарь чемпионата из клуба «Барсы» Сергей Марчуков. Подаренные билеты датируются датой 18 июня. Таким образом спортсмены увидят матч Англия-Тунис в Волгограде.

Четвертый бесплатный билет на матч Япония-Польша подарили лучшему бомбардиру чемпионата Астраханской области по футболу Владиславу Шульгину. Астраханец отправится смотреть за игрой 28 июня в соседний Волгоград.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру