В Астрахани избавятся от маршрута 17ск

В Астрахани избавятся от маршрута 17ск

Совсем недавно городская администрация презентовала новую концепцию комплексного развития пассажирских перевозок на основе научно-исследовательской работы по разработке рациональной маршрутной схемы городского пассажирского транспорта.

Новая концепция предполагает разгрузку основных городских магистралей, изменение и продление маршрутов, а также ликвидация дублеров. За последних, кстати, уже взялись. Правда формально.

Теперь в Астрахани не будет маршруток с номером 17ск. Их перенумеруют в 48с. 

«Муниципальные маршруты регулярных перевозок 17с и 17ск имеют совершенно разные конечные остановочные пункты! Особенно это не удобно пассажирам на улице Яблочкова. Управлением транспорта и пассажирских перевозок администрации МО «Город Астрахань», в рамках Документа планирования, запущен процесс изменения порядкового номера маршрута 17ск в 48с. Также для удобства жителей микрорайона Бабаевского будет изменена схема движения указанного маршрута с осуществлением заезда на рынок Большие Исады», - рассказал Данияр Зукеев Ведущий инженер управления транспорта и пассажирских перевозок в администрация города Астрахань

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру