Звезда ММА Джеффри Монсон получил в дар арбуз и воблу в Астрахани

Сегодня в наш город приехал знаменитый американский и российский спортсмен, выступающий в смешанных единоборствах и бразильском джиу-джитсу, Джеффри Монсон.

Звезда ММА Джеффри Монсон получил в дар арбуз и воблу в Астрахани

Мировую звезду пригласили в Астрахань по инициативе депутата Городской Думы МО «Город Астрахань» Сергея Кудрявцева. На встрече со звездой, в присутствии городских депутатов и представителей СМИ, глава города Алена Губанова вручила спортсмену астраханский арбуз и воблу.

По окончанию заседания, спортивная звезда отправилась тренировать борцов нашего города в центр развития спортивной инфраструктуры «Новое поколение».

На мастер-классе собралось около 100 астраханцев, безукоризненно следовавших инструкциям знаменитого спортсмена на матах для борьбы. На протяжении почти двух часов спортсмен тренировал наших земляков и объяснял базовые упражнения. По словам участников мастер-класса, такой опыт дорогого стоит.

В 2015 году Монсон получил российский паспорт. Спортсмен добавил, что сегодня в России живут его друзья и супруга, которая накануне родила ему дочь в Красногорске (Московская область).

Больше фото с мастер-класса в фоторепортаже Натальи Поповой:

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру