Уроженец Азербайджана получил диплом Каспийской высшей школы перевода

Сегодня, 3 июня, в Астраханском государственном университете состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Каспийской высшей школы перевода. Коллеги из Vesti.Az сообщают, что среди выпускников уроженец Азербайджана из города Гянджа Этибар Бабаев.

Уроженец Азербайджана получил диплом Каспийской высшей школы перевода

На церемонии вручения присутствовали ректор АГУ Константин Маркелов, а также глава региона Александр Жилкин.

Напоминаем, что сотрудничество Астрахани и Азербайджана в последние годы становится все более тесным и плодотворным. На одной из встреч губернатор Астраханской области назвал Азербайджан одним из самых близких и надежных друзей нашего региона.

«Я благодарен президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву за тот уровень отношений, которые складываются не только между нашими странами, но и между регионами», – сказал Александр Александрович.

Отметим, что в этом году в Астрахани открыли Азербайджанский деловой центр, помимо этого ведется строительство Азербайджанского торгового дома. В свою очередь, в Баку в настоящее время ведется строительство Астраханского делового центра. Таким образом, Астрахань и Азербайджан укрепляют внешнеэкономические связи, а также расширяют сотрудничество в сфере бизнеса и торговли.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру