В Астрахани стартует проект "Медиа PRом"

Советник губернатора, а также руководитель сообщества #АстраханьЖиви Александр Алымов сообщил своим читателям о старте нового проекта.

В Астрахани стартует проект "Медиа PRом"

"Медиа PRом" - именно так называется новый продукт Алымова. Идея реализации подобного проекта принадлежит заместителю министра связи и массовых коммуникаций России Алексею Волину. Волин связался с Александром Алымовым, предложив ему воплотить эту идею в жизнь в рамках сообщества #АстраханьЖиви. Также известно, что реализация проекта юудет осуществляться на базе Астраханского Государственного Университета.

Александр Алымов уже провел встречу со студентами вуза, обучающимися  по направлениям филфака и PR, в ходе которой подробно объяснил концепцию данного проекта: «Медиа PRом» — это создание медиапродукта, который в конечном итоге рекламирует конкретные направления, существующие в Астрахани. А значит в конечном итоге напрямую влияет на привлечение инвестиций», — поведал Алымов.

Также он заявил, что проект уже приносит свои плоды и им заинтересованы крупные компании региона: «В итоге мы получим несколько кейсов, поделимся опытом со студентами, и принесем вполне конкретную пользу Астрахани. А для нашего сообщества #АстраханьЖиви это означает признание на федеральном уровне. Работаем дальше», — заявил советник губернатора.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру