В Астрахань привезли новую коммунальную технику для уборки улиц

Региональный оператор по обращению с отходами ООО «ЭкоЦентр» (ГК «Чистый город») продолжает оснащать автопарк новыми спецмашинами. Сегодня в наш город доставили еще одну партию коммунальной техники, состоящую из восьми машин.

В Астрахань привезли новую коммунальную технику для уборки улиц

Новая техника (классические мусоровозы с боковой и задней загрузкой, бункеровозы, ломовоз, компактные машины на базе Газели «Next») приступит к работе на астраханских улицах уже на следующей неделе.

Благодаря миниатюрности и небольшим габаритам, спецмашины смогут добираться до труднодоступных контейнерных площадок на загруженных городских узких улицах.

В каждой машине установлена система ПЛАТОН, а в скором времени новое поступление подключат к спутниковому мониторингу. Напомним, что систему ГЛОНАСС на коммунальной технике впервые в регионе стал внедрять именно региональный оператор ООО «ЭкоЦентр».

Сегодня собственный автопарк компании, который насчитывает более ста единиц машин, находится под глобальным контролем. Маршруты передвижений водителей отслеживаются на мониторах специалистами диспетчерской службы, что позволяет в режиме реального времени контролировать качество работ, скорость, ответственность, по необходимости перенаправлять водителей на проблемные участки.

В ближайшее время ожидается поступление в Астраханскую область новых тракторов, которые будут задействованы непосредственно на полигоне.

Напомним, по вопросам качества оказания услуг, графиков вывоза и т.д. жители Астраханской области могут обратиться в единый контактный центр компании по номеру: 8-800-707-05-08

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру