В Астрахани подведены итоги проекта «Наше будущее»

Организаторами проекта являются региональные отделения общественных организаций «Боевое братство», «Офицеры России», «Координационный совет социально ориентированных некоммерческих организаций Астраханской области» (КС СОНКО).

Глава горадминистрации Олег Полумордвинов получил почётную грамоту за значительный вклад в развитие и поддержку ветеранского движения

«Я благодарен вам за ту работу, которую вы проводите в школах города, за уроки мужества, за воспитание в подрастающем поколении чувства гордости за нашу страну и нашу историю», — обратился Олег Анатольевич к организаторам мероприятия.

Победителям литературного конкурса эссе, проведенного в рамках проекта, были вручены дипломы и ценные подарки. Отметим, что свои работы представили более 200 ребят.

Номинации затрагивали благотворительности, семейных ценностей предпринимательства.

Активисты ветеранского движения также были награждены, среди них, например, выделили организаторов Бессмертного полка и игры для школьников «Зарница».

«Всех тех, кто постоянно, практически еженедельно включается в работу с молодежью, занимается ее патриотическим воспитанием, постарались отметить на сегодняшнем мероприятии», — уточнил председатель Координационного совета СОНКО Астраханской области Сергей Кодюшев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру