Астраханцев приглашают на самый романтичный фестиваль страны

Вы уже придумали, чем займетесь в пятницу и субботу? Если нет, то мы поможем вам определиться - 25 и 26 мая в Астрахани пройдет, пожалуй, самый романтичный фестиваль – фестиваль водных фонариков.

Астраханцев приглашают на самый романтичный фестиваль страны

Чтобы статье его частью и пустить водные фонарики на Волгу, необходимо прийти на Набережную у моста Победы в 21:00 в указанные дни.

В 2018 году тысячи россиян загадают желание вместе с астраханцами, ведь фестиваль пройдет в более чем 250 городах страны.

На два дня Волга превратится в сад светящихся фонарей, спущенных на воду под чарующие музыкальные композиции от музыкантов, среди которых будут и известные скрипачи и саксофонисты города.

Также во время фестиваля будут организованы огненно-пиротехническое представление, веселые конкурсы для юных астраханцев, а также горячая линия смс-сообщений, которые ведущий озвучит прямо со сцены. Поэтому для тех жителей, кто давно мечтал признаться в своих чувствах, лучшего момента и времени просто не найти!

Организатор фестиваля – Арт-проект «Вместе Зажигаем» из Петербурга.

После проведения мероприятий команда организаторов совместно с волонтерами обеспечат тщательную уборку реки, исключив возможность каких-либо негативных последствий праздника для экологии города.

Подробности можно узнать на официальной странице события ВКонтакте.

Информационный партнер фестиваля – медиа-движение "Информационный Штаб"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру