Магия вне Хогвартса: Биг Дик превратился в Биг Дак

Нашумевшая история о новой шаурмичной в нескольких шагах от Гимназии №3 получила новый оборот. После того, как над весьма неоднозначным названием посмеялись в СМИ, на вывеске заведения красуется новая вывеска. Точнее, вывеска-то осталась старой, но всего одна новая буква позволила кардинально изменить ситуацию.

Магия вне Хогвартса: Биг Дик превратился в Биг Дак

Вздохните спокойно, родители, и попрощайтесь с кафе «Биг Дик», встречайте «Биг Дак»! Видимо, насмешки со стороны СМИ и жителей города разубедили владельцев оставлять старый вариант названия, да и подобный нейминг, по нашему мнению, приносит достаточно сомнительную славу. Хотя, кто знает, может это то, что в народе называют «многоходовочка»: бесплатный пиар в лице астраханских журналистов никогда не помешает. Даже если он и немного черноват. А заменить одну букву на другую – вовсе не проблема.

Что бы это ни было, теперь название выглядит куда более безобидным и куда менее кричащим. За что мы и благодарим владельцев данного заведения.

К слову о последних. "МК в Астрахани" хотел узнать у владельцев, какое значение они именно вложил в первый вариант названия, но, к сожалению, заведение ещё не открылось.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру