Астраханские журналисты поздравили ветеранов с Днем Победы

9 мая граждане нашей страны из года в год собираются на главных улицах российских городов, чтобы поздравить ветеранов Великой Отечественной с праздником. В этот день не стыдно лить слезы во время разговоров с фронтовиками; легко дарятся цветы неизвестным прохожим; непринужденно поются сами собою песни военного времени.

Астраханские журналисты поздравили ветеранов с Днем Победы

Редакция «МК в Астрахани» сегодня испытала весь спектр чувств, начиная с гордости за свою страну и историю и заканчивая ноющей тоской в груди, находясь на торжественном параде.

После окончания парада наша редакция отправилась в ложу с ветеранами, чтобы вручить им сирень и свежий выпуск газеты. Главный редактор «МК в Астрахани» Людмила Умерова на своей странице в соцсети рассказала об испытанных впечатлениях:

Мы искренне и от чистого сердца поздравляем всех тех, кто воевал за нашу Родину в далеких 1941-1945 годах. Когда люди забывают о прошедшей трагедии, она повторяется снова. Поэтому в наших с вами силах не допустить повторения военных событий, а чтить память о погибших и оставшихся в живых героях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру