В Астрахани начали ходить прогулочные трамвайчики, дачников пока не возят

Астраханский автовокзал сообщил о начале сезона водных трамвайчиков. С сегодняшнего дня ежедневно кроме понедельника и вторника горожане и гости Астрахани смогут прогуляться по воде вокруг городского острова. Подробности работы водного транспорта «МК в Астрахани» уточнил в диспетчерской службе автовокзала.

В Астрахани начали ходить прогулочные трамвайчики, дачников пока не возят

На данный момент известно пока расписание движения речного теплохода «Астраханец» по маршруту: отель Азимут – Гранд-отель Астрахань – Комсомольская набережная – обход городского острова – отель «Азимут». Стоит отметить, что этот вид водного транспорта - из категории прогулочных и носит только развлекательный характер. Здесь предусмотрены дискотеки, караоке и бар. Стоимость такого удовольствия 200 рублей без оплаты дополнительных услуг. «Астраханец» ходит только по вечерам. От первого пункта маршрута (отель «Азимут») теплоход отходит в 18.00, 19.45 и в 21.30. Ниже мы прилагаем расписание движения «Астраханца» вокруг острова.

К сожалению, радостных новостей для дачников пока нет. Проезд на рейсовых трамвайчиках стоит горожанам гораздо дешевле и ходит на более дальние расстояния (16 пост, ерик Перекатный и т.д.) В диспетчерской автовокзала «МК в Астрахани» прокомментировали, что информации о рейсах для дачников пока нет. Возможно, ситуация прояснится в понедельник. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру