Астраханский массажист стал одним из лучших в стране

Молодой специалист Володарской районной больницы одержал победу на VI Чемпионате России с международным участием по массажу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Астраханский массажист стал одним из лучших в стране

18 апреля в Кисловодске стартовали соревнования среди студентов выпускных курсов, а также молодых специалистов– массажистов, являющиеся лицами с ограниченными возможностями здоровья по зрению.

На конкурс съехались 18 человек из разных регионов России и стран ближнего Зарубежья. Наш регион представил медбрат по массажу ГБУЗ АО «Володарская РБ» Жардем Сарсенов.

За два года работы в медицинском учреждении Жардем зарекомендовал себя с положительной стороны. Коллеги по работе и пациенты отмечают мастерство молодого астраханца и профессионализм.

«Тот профессиональный опыт работы, который я приобрёл в Володарской районной больнице, помог мне на соревновании, - отмечает Жардем Сарсенов. – Изо дня в день я делаю лечебный массаж пациентам разных возрастных групп и с различными заболеваниями, применяя не только все свои знания, но и душевный подход ко всем, кто нуждается в моей помощи. И эта взаимосвязь помогает пациентам быстрее поправиться».

По итогам конкурсной комиссии Жардем Сарсенов был признан победителем конкурса массажистов в номинации «Оригинальность и самобытность», сообщает пресс-служба регионального минздрава.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру