В управлении по капремонту астраханцам посоветовали пить и жаловаться Папе Римскому

В управлении по капремонту астраханцам посоветовали пить и жаловаться Папе Римскому

Одна из главных проблем Астраханской области – дороги. Несмотря на многомиллионную программу «Безопасные и качественные дороги», хорошее дорожное полотно есть не везде.

Жители села Разбугорье Володарского района обратились с письмом в региональное Государственное казенное учреждение «Управление по капитальному строительству Астраханской области». Сельчане просят отремонтировать дорогу, держать в курсе событий и не кормить обещаниями. В противном случае они будут вынуждены жаловаться вышестоящему руководству.

Однако ответ от государственного учреждения поверг астраханцев в шок.

«Да хоть Папе Римскому. 1 директор сменился, 2 собирать жителей села не наша обязанность. Удачи», - такой ответ пришел первым письмом.

Во втором письме «Управление по капитальному строительству Астраханской области» посоветовало жителям Володарского района пить. «Лучше пейте. Если вас делать нечего. Как делают остальные в вашей деревне».

 

Напомним, на днях «МК в Астрахани» писал, что на просьбу утеплить уличную тепловую магистраль к зиме, «Астраханские тепловые сети» также посоветовали горожанам ничего не ждать.

Читайте также: Расул Султанов предложил новому губернатору отремонтировать дорогу щебнем

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру