Астраханцы смогут высказать претензии о работе министерства ЖКХ прямо в Москву

С 19 по 21 апреля начал работу Ялтинский международный экономический форум в Крыму. Организаторы сообщают, что в этом году форум собрал около трех тысяч участников, а также огромное количество спикеров и экспертов.

Астраханцы смогут высказать претензии о работе министерства ЖКХ прямо в Москву

В форуме приняли участие и астраханцы, которые на протяжении нескольких дней обмениваются знаниями с другими участниками мероприятия.

Заместитель министра ЖКХ Андрей Чибис вчера выступил на площадке «Инфраструктура комфорта: новый этап развития городов» и сообщил, что готовит технологические платформы для запуска приложений по взаимодействию жителей и городских властей в рамках проекта «Умный город».

«Сегодня Ялтинский форум посетил заместитель министра строительства и ЖКХ Андрей Чибис. С коллегами из минстроя России организовывал ему пресс подход, он рассказал журналистам, когда начнут появляться «умные города» в нашей стране, послушав его, кажется и сам становишься умнее. Но самое главное, я напомню, что Чибис очень внимательно относится к реализации проектов министерства в регионах», — написал Александр Алымов, который находится на форуме.

К слову, в марте Андрей Чибис отчитал регионального министра строительства и ЖКХ Василия Корнильева. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также, медиаменеджер Александр Алымов отметил, что жалобы, поступившие в сообщество #Астраханьживи, будут незамедлительно сообщено в министерство.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру