За сутки в Астраханской области из четырех пожаров спасли 16 человек

Вчера, 17 июня в Астраханской области было зарегистрировано четыре пожара.

За сутки в Астраханской области из четырех пожаров спасли 16 человек

В 13:38 в Советском районе Астрахани загорелись два гаражных бокса на площади в 40 квадратных метров. На место происшествия - улица Краснодарская, 43А выехали от МЧС на шести единицах техники 21 человек личного состава. Пожар удалось потушить спустя 29 минут. Пострадавших не обнаружено. Причина пожара - неосторожное обращение с огнем.

В 15:08 в городе Камызяк на улице Набережная, 112 загорелся автомобиль на площади в три квадратных метра. Огонь был ликвидирован спустя 11 минут усилиями единицы техники и двух огнеборцев от добровольной пожарной дружины и двух единиц техники и пяти сотрудников от МЧС.

В 18:28 в Трусовском районе областного центра по адресу - улица Димитрова,5 загорелся многоквартирный дом, площадь пожара - 15 квадратных метров. На месте от МЧС работали 3 единицы техники и 8 человек личного состава. Пожар потушили спустя 29 минут. Спасено 12 жильцов.

Вечером, в 21:23 в Наримановском районе в с. Солянка на улице Советской,123 работали месте от МЧС работали 4 единицы техники и 9 человек личного состава, от добровольной пожарной дружины - 1 единица техники и 7 человек личного состава. Огнеборцы тушили жилой дом на площади в 56 квадратных метров. Из огня спасены четыре местных жителя. Огонь ликвидирован спустя 44 минуты.

Уважаемые жители региона, убедительно просим вам соблюдать меры безопасности. В случае возникновения пожара, следует незамедлительно сообщать об этом по номеру 101 или 112.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру