Астраханцы соскучились по Музыке на траве

На территории Астраханского театра оперы и балета уже второй уикенд собираются сотни астраханцев. 1 мая здесь вновь стартовал любимый горожанами культурный проект «Музыка на траве».

Астраханцы соскучились по Музыке на траве
автор фото: Екатерина Романенкова

В этом году у него маленький юбилей 5 лет. Традиционно каждую неделю мая в театральном парке звучит музыка разных жанров и направлений, в исполнении лучших коллективов города, солистов и музыкантов Астраханского театра оперы и балета. Накануне вечер был подготовлен для самых юных зрителей. Здесь выступали детские вокальные коллективы «Колокольчики», «Настроение», «Viva solo».

«Концерт дал возможность показать маленьким артистам себя и свое творчество. И надо сказать, ребята не подвели! Каждый ребёнок вложил частичку души в свое выступление и подарил хорошее настроение зрителям. Концерт получился ярким, интересным и запоминающимся! А мы, взрослые зрители, говорим юным артистам спасибо!», - рассказывают организаторы весеннего фестиваля.

Судя по количеству гостей, которые приходят семьями и с друзьями, астраханцы сильно соскучились по теплу и Музыке на траве. Следующий сбор любителей культуры и искусства планируется 17 мая.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру