Три астраханки получили федеральные деньги для своих проектов

Три астраханки получили федеральные деньги для своих проектов

23 марта в стенах Федерального агентства по делам молодежи было организовано заседание конкурсной комиссии, на котором подвели итоги и определили победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов «Творческие инициативы молодежи».

Всего по России в данном конкурсе была подана 1691 заявка из 85 субъектов страны. Однако допущены к конкурсу были лишь 1656 участников. Над оценкой каждого конкурсного проекта работали по 3 федеральных эксперта, сообщает пресс-служба агенства по делам молодежи Астраханской области.

Экспертиза проходила в режиме онлайн и была организована на платформе автоматизированной информационной системы АИС «Молодежь России». Всего в конкурсе «Творческие инициативы молодежи» задействовали 157 экспертов.

Нам очень радостно сообщать, что среди всех конкурсанток были отмечены и астраханки. Три наши землячки стали обладателями грантов на реализацию творческих инициатив.

Панурова Анастасия в номинации «Архитектура, дизайн и урбанистика» с проектом "Волжский исток" - 300 000 р.;

Алиханова Севиль в номинации «Литература и история» с проектом "Живые улицы" - 200 000 р.;

Борисенко Маргарита в номинации «Музыка и хореография»  с проектом "Танцевально-спортивная школа "Грация" - 2 000 000 р.!

Мы поздравляем молодых девушек и желаем им успехов в начинаниях!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру