Отпраздновав Новый Год, молодая астраханка осталась без шубы

Завершено уголовное дело в отношении 21-летней астраханки, которая обвиняется в краже шубы.

В дежурную часть полиции обратилась жительница Наримановского района 1997 года рождения, которая сообщила о пропаже шубы. Кража совершилась в одном из развлекательных заведений города во время празднования Нового года.

Перед закрытием ресторана потерпевшая с друзьями спустились в гардеробную и обнаружили пропажу. Девушка отдала номерок, но взамен вещь не получила. Работница гардероба предложила девушке осмотреть гардероб, когда все посетители разойдутся, но шубу так и не нашли.

На записях с камер видеонаблюдения был зафиксирован момент хищения имущества. Сотрудникам уголовного розыска удалось установить личность злоумышленницы. По словам девушки, когда работница гардероба передала ей чужую шубу, она взяла ее, так как подумала, что вещь принадлежит кому-то из её компании. Молодой человек обвиняемой получил свою куртку и ее пуховик, после чего они сразу же вышли на улицу, вызвали такси и уехали домой.

Следствие сообщает, что работница гардероба из-за большого количества посетителей заведения беспорядочно выдавала предметы верхней одежды. Поэтому уследить за конкретной вещью было очень сложно.

В течение трех дней, пока к фигурантке не пришли оперативники, попыток вернуть чужую вещь она не предпринимала.

Расследование уголовного дела завершено, и оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру