Астраханцы пытаются есть искусственные фрукты

Интересную особенность заметила астраханка Майя Арефьева в мебельных магазинах нашего города. Все декоративные фрукты, которые используют для оформления торговых залов, имеют четкие отпечатки зубов. Явный признак того, что кто-то их пытался укусить и, судя по количеству следов, попытки были неоднократны.

Астраханцы пытаются есть искусственные фрукты

Увиденное астраханка запечатлела на фото и выложила в сети на своей странице. Покусанными оказались и груши, и апельсины, и яблоки. В комментариях пользователи сказали, что такая проблема не только в мебельных магазинах. В художественной школе много таких покусанных фруктов, которые используют при написании натюрморта. Кто-то даже вспомнил их парафиновый вкус. Автор поста предположила два варианта из-за которых астраханцы так и норовят укусить бутафорию - либо очень голодные, либо слишком натурально и аппетитно сделаны.

Редакция «МК в Астрахани» солидарна с мнением астраханки, но в тоже время предупреждает: как бы вы ни были голодны, и как бы ни аппетитно выглядели искусственные фрукты, сдерживайте себя – купите лучше съедобных лакомств.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру