Камызякские псы заразили астраханцев…песней

Знаменитые Камызяки из Астраханской области радуют поклонников своим творчеством. 19 марта группа «Камызякские псы», которая состоит из астраханский кавээнщиков выпустила новый клип под названием «Болею».

Камызякские псы заразили астраханцев…песней

Новая композиция быстро стала настоящим хитом, и астраханцы действительно «заболели» ей. Меньше, чем за неделю клип набрал почти 80 тысяч просмотров только на youtube.com. Как отмечает портал Astrkhanpost.ru, видео и песня основаны на реальных событиях. Главные герои встретились на занятиях по танцам, как вдруг, между недавно просто партнёрами, зародилось настоящее чувство. Эта история о любви астраханцев.

«Съёмки прошли всего в два дня, песня была написана ещё летом. Главные актеры, которые принимали участие — непрофессиональные, - рассказал участник команды КВН «Сборная Камызякского края Александр Панекин. - Мы сами поехали в социальный центр, чтобы найти подходящих героев, пенсионеров, которые занимаются танцами. Но нам повезло больше, мы нашли не просто тех, кто любит танцевать - это настоящая влюбленная пара. От этого эмоции в клипе неподдельные».

Клипы «Камызякских псов» всегда получают признание среди астраханцев. Стало известно, что группа готовит концерт для астраханцев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру