Астраханцы жалуются на "новый" Татар-базар

Накануне министерство экономического развития презентовало обновленный корпус рынка «Татар-базар». Отметим, что данный рынок является историческим в нашем регионе.

Астраханцы жалуются на "новый" Татар-базар

Письмо с информацией об обновленном объекте пришло на почту портала AstrakhanPost.ru. С прикрепленным релизом в письме также были высланы фотографии, две из которых были сделаны внутри. Однако о том, как выглядит здание снаружи, министерство решило не показывать в письме. И на это были свои причины.

В социальных сетях жители города начали возмущаться по поводу внешнего вида корпуса. Примечательно, что пресс-релиз, присланный минэком, так красиво описывает убранство объекта, хотя на деле все выглядит иначе. Так, журналистами AstrakhanPost.ru были сделаны фотографии, которые мы представим ниже:

Министерство: «Кроме того, благоустроена и прилегающая территория: заасфальтирована проезжая часть, для удобства покупателей организована автостоянка».
Министерство: «На карте города появился новый торговый объект – новый корпус розничного рынка «Татар-Базар»».
Министерство: «На втором этаже площадью 300 кв.м. запланировано размещение предприятий бытового обслуживания: парикмахерские, ремонт одежды, обуви, предприятия общепита – кафе, столовые».
Министерство: «Задача «нового рынка» – стать региональной торговой площадкой, на которой астраханцы смогут напрямую, без посредников, продать свой товар потребителю».

Под каждой фотографией написана цитата из присланного минэком письма, и как вы успели заметить, фотографии журналистов твердят о другом.

Мы будем следить за дальнейшим развитием событий и надеяться, что в скором времени власти возьмутся за благоустройство корпуса в полной мере. Полный материал читайте по ссылке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру