Выборы выборами, а ЖКХ по расписанию

Сегодня новости Астрахани просто переполнены сообщениями о ходе выборов президента. И остальные события сразу отошли на второй план. Тем временем городские власти сообщают, что в Астрахани сотни специалистов этой сферы находятся на боевом посту. Сотрудники муниципальных предприятий и организаций «Горсвет», «Астрводоканал», «Чистый город», «Зеленый город», «Единая диспетчерская служба» в круглосуточном режиме занимаются текущей работой.

Выборы выборами, а ЖКХ по расписанию

Так утром ремонтная бригада «Астрводоканала» выезжала на устранение прорыва опорного коллектора по ул. Ахшарумова. С проблемой удается справляться без отключения воды в близлежащих домах. Кстати, сегодня вместе с Днем выборов в стране еще отмечается День работников коммунального хозяйства. «Сегодня у нас профессиональный праздник, но мы в полном составе работаем, – говорит начальник участка цеха аварийно-восстановительных работ МУП «Астрводоканал» Петр Близнов. – Также мы обеспечили условия для наших сотрудников, скорректировали графики пересменки аварийных бригад, чтобы они смогли проголосовать и за президента страны, и за общественные территории нашего города». Подстроились под выборы и рабочие бригады предприятий с круглосуточным режимом работы.

Как сообщает городское управление информационной политики, при возникновении экстренной ситуации можно обратиться в «Единую диспетчерскую службу» по телефону 24-07-07 или 05.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру