В Астрахани за селфи на выборах можно выиграть крутые подарки

В регионе продолжаются выборы президента России. На избирательных участках зафиксировано большое количество молодежи. Информационный штаб пообщался с организаторами интересной акции «golosovach30». Конкурс на лучшее селфи во время выборов организовали Астраханская региональная молодежная общественная организация содействия сохранению и развитию казачьей культуры и гражданско-патриотического воспитания «Астраханцы».

В Астрахани за селфи на выборах можно выиграть крутые подарки

Для участия в конкурсе необходимо выполнить всего два условия: возраст от 18 до 40 лет и творческий подход к фото.

Как отмечают организаторы, проект ориентирован на молодежь и призван показать, что выборы - это модно и интересно. «Астраханцы с большим интересом подходят к нашему конкурсу на 13:00 участие в конкурсе уже приняли более 1500 человек!», -  рассказал руководитель МКО «Астраханцы» Артём Материкин.

Конкурс проходит в два этапа. Сегодня до окончания голосования нужно прийти на избирательный участок, найти там волонтера с рамкой «#Golosovach30», сделать фото и выложить его в социальные сети Вконтакте или Instagram с хэштэгом #golosovach30. Фотография автоматически появится на главной странице сайта проекта golosovach30.ru.

Следующий этап - голосование за лучшую работу. Организаторы призывают участников рассказывать друзьям об участии в конкурсе в социальных сетях и призывать их поддерживать конкурсное фото.

Победителей конкурса ждут очень серьезные подарки:

1-3 место Apple iPhone 8

4-6 место IPad Mini 4

7-9 место Apple Watch S3 Sport

10-12 место Игровая консоль PlayStation 4

13-15 место GoPro Hero Session

16-20 место Гироскутер GoldWheels

21-25 место JBL Flip 4

26-30 место Роликовые коньки REACTION R207

Конкурс проходит во всех районах города. Адреса избирательных участков, на которых пройдёт конкурс, можно уточнить на сайте golosovach30.ru. Если участок не принимает участие в конкурсе, можно прийти на любой другой.

Голосование за выбор лучшей фотографии продлится три дня, 31 марта будут озвучены имена победителей. Организаторы призывают участвовать в конкурсе и придумывать творческие ходы, потому что победят самые оригинальные авторы.

«МК в Астрахани» подготовил небольшой фоторепортаж с фотографиями участников конкурса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру