Кто не успел, тот опоздал. Крым наш!

В 20.00 по астраханскому времени на территории региона закрылись все избирательные участки. Астраханцы исполнили свой гражданский долг. По предварительным данным в регионе проголосовал каждый второй астраханец с правом голоса.

Кто не успел, тот опоздал. Крым наш!

Помимо президентских выборов, также сегодня на избирательных участках были развернуты пункты голосования за городские пространства, которые начнут благоустраивать уже в этом году в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды», а также за звание лучшего учителя Астраханской области.

Для сотрудников ТИКов и УИКов, наблюдателей и правоохранительных органов сейчас наступает особенно слодный период – подсчет голосов. А все остальные могут продолжить отдыхать в свой законный выходной. Многие астраханцы окончание воскресенья проведут на праздничном митинге. Ведь сегодня помимо Дня выборов страна отмечает присоединение республики Крым к территории России. Народные гуляния с участием творческих коллективов и первых лиц города и области состоятся на территории Кремля в 21.00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру