Астраханцы выбрали объекты благоустройства. Осталось только посчитать

На территории областного центра закрылись пункты голосования за объекты благоустройства. Астраханцы определились с выбором общественного пространства в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды». В данный момент общественная комиссия приступает к подсчету голосов.

Астраханцы выбрали объекты благоустройства. Осталось только посчитать

Как сообщили корреспонденту «МК в Астрахани» в администрации города, данная процедура значительно отличается от традиционного подсчета голосов. Для городских властей данный способ определения объектов благоустройства носит экспериментальный характер, поэтом процедура подсчета продлится чуть дольше. В администрации отмечают, что это рейтинговое голосование, а значит 12 объектов будут определяться не просто подсчетом большинства голосов, комиссия должна также учитывать ранжирование по городским районам.

По предварительным данным, информация о результатах голосования будет озвучена общественной комиссией ближе к четвергу. Данную комиссию возглавляет председатель городского совета ветеранов Виктор Твердохлебов, а в состав входят представители различных общественный организаций Астрахани.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру