Росгвардейцы задержали наркомана и пару воров

Сотрудники Росгвардии поймали в Ленинском районе трех преступников.

Росгвардейцы задержали наркомана и пару воров

Одно задержание произошло при патрулировании на 1-й Рыбинской улице. Объектом внимания стал 30-летний мужчина. В последствии он сообщил правоохранителям, что приехал по указанному адресу, чтобы забрать синтетический наркотик. Мужчина уверял, что приобрел зелье без цели сбыта и исключительно для личного употребления.

Мужчина указал сотрудникам место закладки. Прибывшая следственно-оперативная группа полиции действительно обнаружила пакетик с веществом белого цвета, весом 0,5 грамма. Экспертиза подтвердила, что данное вещество является наркотическим.

Еще одни преступники были задержаны росгвардейцами днем раньше. Влюбленная пара зашла в один из магазинов Ленинского района и решила украсть приглянувшиеся товары. Их действия заметила служба безопасности магазина и тут же нажала «тревожную кнопку». Когда стражи порядка прибыли в универсам, они увидели, как влюбленная пара выходит из торгового зала с украденным товаром в обход кассы. Стражи порядка изъяли похищенное, а задержанных передали сотрудникам полиции. Ведется расследование.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру