Водитель такси справил нужду, пока ожидал клиента

Свидетелем еще одной возмутительной ситуации стал автор видео с влюбленными дебоширами, о которых мы писали ранее.

В то время как доблестные правоохранительные органы призывали к порядку нарушителей покоя многоквартирного дома, к месту происшествия подъехал автомобиль красного цвета. Судя по плафону на крыше – это был таксист. Ожидая клиента, он молча наблюдал за происходящими событиями с участием полицейских и хулиганов.

Водитель такси справил нужду, пока ожидал клиента

К сожалению, клиент, вызвавший такси, также не торопился выходить из дома. Тогда водитель решил не тратить время впустую и справил нужду прямо на машину марки «Газель», припаркованную возле подъезда. Прямо как братья наши меньшие, только не задирая заднюю лапу на колесо. Сделать это ему не помешали ни близость полиции, ни мороз, ни вероятность того, что в этот момент прямо на него из подъезда мог выйти клиент! Говорить о культуре и воспитании тут вовсе не приходится. После таксист продолжил наблюдать за происходящим во дворе. А потом, дождавшись клиента, скрылся.

К сожалению, из-за плохого качества и темноты на видео сложно определить представитель какого именно астраханского такси продемонстрировал столь непосредственное поведение. Но редакция «МК в Астрахани» очень надеется, что руководство перевозчиков все же выяснит личность нетерпеливого водителя и примет меры воздействия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру