В Началовской школе выбрали мистера и мисс года

В Началовской школе выбрали мистера и мисс года

Ежегодно в начале марта в Началовской школе проходят Дни красоты и изысканности. В рамках мероприятия традиционно среди учеников начальной школы выбирают Золушку, а среди учеников 5–11 классов определяют мисс и мистера школы. Эти конкурсы очень популярны среди детей. Конкурсанты волновались, но со всей серьезностью отнеслись к мероприятию. Подготовка велась не один день.

Среди участниц конкурса «Золушка-2018» прошло предварительное голосование по фото на приз зрительских симпатий. В финале каждая конкурсантка представила свою визитную карточку «Лицо с обложки» и хобби в номинации «Мир моих увлечений». Почетный титул «Золушка-2018» получили Любовощина В., Джангалиева Р. и Цыпленкова К. Но ни одна участница не осталась непризнанной, каждая стала победительницей в разных номинациях.

У старшеклассников конкурс «Мисс и мистер школы» тоже удался на славу. Пары от каждого класса участвовали в нескольких номинациях. Первый конкурс — визитная карточка, где ребята о себе снимали видеоклип. Самым примечательным, захватывающим стал творческий конкурс. Участники получили возможность показать все свои таланты: и пели, и танцевали, и пародию из КВН показали, и рассказали прекрасные стихи. Все ребята потрудились честно, а жюри было очень тяжело сделать выбор. Но конкурс есть конкурс. Выбор сделан! В итоге мисс школы стали Давлетова А., Ганиббалова С., а мистерами — Колымажнов К. и Бармаков К.

Всем ребятам вручили ленты с номинациями, дипломы и подарки. Организаторы объявляют благодарность за помощь в проведении мероприятия ведущим, которые два дня работали на конкурсах, — это Ислимесов Р. и Полупанова М., — а всем участникам желают успеха, удачи и творческих побед!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру