Полицейские пытались разлучить влюбленных дебоширов

В распоряжение «МК в Астрахани» попало видео, на котором была записана трагичная история двух влюбленных. На нем сотрудники полиции закрывают в служебной машине пьяного мужчину и надевают наручники на не менее пьяную женщину, которая пыталась его вызволить.

Полицейские пытались разлучить влюбленных дебоширов

Корреспонденту «МК в Астрахани» удалось выяснить предысторию это происшествия. Видео датируется одиннадцатым марта. В многоэтажке в районе таксопарка влюбленная пара, изрядно уставшая отмечать Международный женский день, устроила дебош в своей квартире. Вместе с ними в этот момент там находились мать и сестра героя-любовника. Они-то и вынуждены были вызвать сотрудников полиции. Когда представители правоохранительных органов решили забрать дебошира в отделение, за него вступилась его возлюбленная. Получив установку от своего мужчины - «Что стоишь? Начинай месить!», она набросилась на сотрудников с кулаками. Тогда полицейским пришлось «обезвредить» и ее. Они надели наручники на бойкую гражданку, а мужчину заперли в машине. Пока родственники оформляли заявление, дебошир пытался освободиться из машины и стучал изо всех сил ногами внутри нее. В это время его возлюбленная пыталась вырваться, оскорбляя сотрудников и родственников нецензурной бранью, избивая несчастную служебную машину ногами снаружи. При этом она пыталась привести весомые доводы, чтобы ее освободили. Она говорила, что у нее сломана рука, что она беременна, позже она стала утверждать, что уже потеряла ребенка и что ее насилуют. В результате она решила перейти к угрозам и сказала, что «начальник всей полиции» ее хороший знакомый, и он всем отомстит за нее.

Как утверждает автор видео, оформлялись документы достаточно долго - больше часа. Все это время шоу дебоширов продолжалось во дворе жилого дома с нецензурными криками и шумом. После чего горе-влюбленных все же увезли. Вместе их так и не посадили, но обоим обещали как минимум статью за хулиганские действия. Автор видео также отмечает выдержку сотрудников, которые несмотря на все угрозы, оскорбления и провокации оставались сдержанными и даже угостили даму табачным изделием, когда она их об этом попросила.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру