«Пошлая Молли» сравнила Астрахань с Техасом

Популярная рок-группа из Киева «Пошлая Молли» недавно посетила Астрахань с презентацией нового альбома. В начале выступления солист группы Кирилл Бледный поделился со своими фанатами впечатлением о городе.

«Пошлая Молли» сравнила Астрахань с Техасом

«У вас очень контрастный город, если честно. Мы ехали и удивлялись по дороге – как будто бы Техас какой-то - очень депрессивно все. А когда въезжаешь в город понимаешь в чем прикол – разваленные дома, древние церквушки и тут едешь-едешь, и вдруг домик Микки Мауса стоит - вот этот дворец. Ну очень контрастно. Мне очень понравился город!», - обратился со сцены солист группы. Судя по описанию, Кирил Бледный сравнил с Техасом астраханские степи, а на контрасте сработали Трусовский район и Астраханский театр оперы и балета, который открывается гостям города сразу после пересечения Нового моста. Такая оценка Астрахани кумиром подростков очень пришлась по душе астраханцам, которые пришли на концерт группы.

В Астрахани «Пошла Молли» приехала с презентацией своего нового альбома «Девочка с глазами как у собаки». Изначально ее концерт планировался в одном из ночных клубов, но позже концерт перенесли, так как все билеты были раскуплены, а желающих было еще очень много. Из-за этого пришлось найти более крупную площадку в городе. В итоге были раскуплены даже самые дорогие билеты.

Автор видео: Денис Сыромолот

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру