Астраханка вернула маму своей песней

Супердевочка из Камызяка

Слезы радости и переживания на сцене, за кулисами и по ту сторону голубого экрана — юная астраханка продолжает покорять Москву и готовится к полуфиналу проекта «Ты супер!» на НТВ.

Супердевочка из Камызяка

14-летняя певица Полина Ершова приехала на популярный телевизионный конкурс из Камызяка. Девочка с непростой судьбой решила доказать всем, что она может добиться успеха. Этот проект для детей, оставшихся без попечения родителей. Главным человеком в жизни Полины стала её бабушка, мама сидела в тюрьме. Так сложилось, что с ней она почти не общается, а девочке очень не хватает материнского тепла.

Но чудо в жизни Полины произошло. С успехом наша землячка прошла в следующий тур, её выступление и проникновенный голос отметили все члены жюри: композитор Игорь Крутой, певец Сергей Лазарев, певица Юлианна Караулова, а также композитор и продюсер Виктор Дробыш. Поддержать участницу пришел популярный юморист Азамат Мусагалиев, он пожелал ей удачи, вручил цветы и большого плюшевого медведя. А за кулисами девочку ждал еще один сюрприз — встреча с мамой. Воссоединение близких людей произошло в эфире и на всю страну. Увидев маму, Полина бросилась в её объятия и заревела.

Связаться с Полиной — дело непростое. После удачного окончания первого тура юная певица осталась в столице, чтобы готовиться к новым выступлениям на большой телесцене. Плотный график и постоянные репетиции — всё так, как и должно быть у будущей звезды. Но она нашла для нас время и поделилась своими эмоциями.

Полина нам рассказала, что, отправив заявку на программу, даже и представить не могла, что станет участницей международного проекта. Удача была на её стороне, судейской коллегии понравилось выступление астраханки, и вскоре ей пришло приглашение из Москвы. По словам Полины, конкуренция изначально была достаточно жесткой, что объяснимо международным форматом мероприятия.

Домой она вернется еще не скоро — в разгаре второй тур. Сейчас они вместе с бабушкой живут в Москве, Полина занимается вокалом и хореографией, плотно готовится к следующему выступлению. Она поделилась с нами своей радостью, с мамой отношения наладились, после съемок та подарила дочке синтезатор.

«Я очень благодарна этому проекту, потому что я получила очень много! Во-первых, это опыт, во-вторых, много друзей. Появились очень хорошие добрые ребята, которые готовы поддержать меня практически в любой момент, я очень буду скучать по этим людям. Если не пройду в следующий тур, я продолжу общаться с ними. После того, как приехала мама, сейчас наши отношения наладились, она меня очень любит и сейчас постоянно говорит мне об этом, я очень рада», — рассказывает Полина. Эта сильная девочка всегда любила музыку, благодаря которой воссоединялась семья! На самом деле Полина сделала для каждого из нас большое дело — показала, что в жизни нет ничего невозможного.

Сейчас между подготовками она играет на синтезаторе и вспоминает, как еще в пятилетнем возрасте с удовольствием играла на стареньком фортепьяно, которое ей подарила сестра.

:

Редакция «МК в Астрахани» от всей души желает Полине победы в конкурсе и счастья её замечательной семье.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру