Астраханская звезда инстаграма получила похвалу губернатора

Астраханская звезда инстаграма получила похвалу губернатора

Сегодня, 7 марта глава региона Александр Жилкин встретился с Евгенией Пушкаревой, восходящей звездой инстаграма.

"МК в Астрахани" ранее писал об истории астраханской певицы, а наша команда «Информационного штаба» в минувшие выходные брала у девушки эксклюзивное интервью.

За творчеством Евгении следит сотня тысяч поклонников, и теперь талант астраханки оценил и глава региона.

Корреспондент нашей редакции, присутствующий на встрече, сообщает, что на беседу с Александром Жилкиным Евгения Пушкарева пришла со своим отцом - Владимиром Борисовичем. Также на встрече присутствует и министр культуры и туризма Астраханской области Галина Зотеева.

Александр Жилкин подарил юной астраханке красивый букет цветов, поздравив с наступающим весенним женским праздником. Отцу талантливой девушки глава региона вручил книгу, посвященную 300-летию губернии.

Александр Александрович отметил, что творчество астраханки достойно уважения, и именно в таких людях нуждается регион: «Послушал твои песни, посмотрел интервью с твоим участием - мне все понравилось. Показал видео своей внучке, она тоже оценила твой голос. Самое главное, что ты себя скромно ведешь. Не бросай начатое», – сказал губернатор.

К главе семьи Пушкаревых Александр обратился с советом – девушке необходимо продолжать учиться. А для того, чтобы астраханцы смогли услышать голос Евгении в качественном формате, губернатор совместно с министром культуры готовы предоставить профессиональную студию для звукозаписи песен.

В интервью «ШИ» Евгения призналась, что среди хороших отзывов ей часто попадаются и негативные комментарии. В ответ на это Александр Жилкин посоветовал девушке не заострять внимание на негативе, отметив, что тот, кто много критикует, тот ничего и не сделает.

Мы желаем юной астраханке дальнейших творческих успехов, и надеемся, что Евгения будет и в будущем радовать своих земляков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру