«Щенячий патруль» спешит в Астрахань

«Щенячий патруль» спешит в Астрахань

Сколько впечатлений приносит ребёнку обычный поход в Театр. Магия мира сцены завораживает и многих взрослых, но совершенно особый отпечаток она оставляет в сознании ребёнка. Оказавшись на представлении, маленькие зрители сопереживают актёрам и внимательно следят за волшебной историей. Благодаря сказке у малышей начинает ещё больше развиваться фантазия и воображение, обыденный мир становится более ярким и интересным. 

Незабываемые впечатления подарит маленьким астраханцам команда артистов московского шоу ростовых кукол. 18 марта в нашем городе состоится показ спектакля по мотивам известного мультфильма — «Щенячий Патруль».

Поклонников мультфильма приглашают на представление 18 марта в 11.00 и в 16.00. Актеры покажутзрителям историю невероятных щенков, которые всегда готовы прийти на помощь. История учит тому, как важно быть отзывчивым и помогать друзьям. Также важно отметить, что в любом представлении важна не только игра актеров, но и костюмы и декорации, которые дополняют сказочный образ. Спектакли будут показаны с помощью ростовых кукол.

Поход в театр это всегда маленький праздник, о котором всегда приятно поделиться впечатлениями. Ходите вместе с детьми в театр, подарите им тёплые воспоминания о детстве.

Реклам

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру