В астраханском драмтеатре актеры курили сигареты

В астраханском драмтеатре актеры курили сигареты

Вчера в Астраханском драматическом театре во время спектакля произошел инцидент, который вызвал негодование среди астраханцев. Посетители театра в своих соцсетях сообщили, что были очень удивлены поведению актеров на сцене – они курили прямо во время спектакля.

Позже и так небольшое количество зрителей попросту стали выкуривать из театра. «Одно "но"- даже если образ требует выкурить на сцене сигарету, ладно, потерпим дым, летящий в зал, хотя это и не очень приятно. Но три, это перебор. Я совсем не против курящих людей, но я видела реакцию: начали кашлять, отмахиваться и тихонько возмущаться. Зачем зрителей то из театра вытравливать? Их там и так не много было. А может я не права? И это скрытая борьба с курением?», - изумлялась после спектакля на своей странице астраханка.

В комментариях пользователи осудили поведение актеров: «Курение на сцене не просто не рекомендуется, а еще признак и дурновкусья режиссера. Все в спектакле должно нести смысловую нагрузку, а какую несет сигарета в зубах? Сценическая распущенность не более».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру