Астраханцы больше не будут путаться в маршрутках

Астраханцы больше не будут путаться в маршрутках

В настоящее время продолжается работа по приведению внешнего вида общественного транспорта к единому стилю. К тому же, на маршрутках теперь будет видна информация не только о «конечке», но и схема движения по маршруту.

Управление транспорта и пассажирских перевозок администрации города совместно с компанией «2ГИС» ввели нововведения уже на маршрутных такси №54с, №78с, № 63, № 64.

В планах, такие схемы движения будут размещены на всем общественном транспорте города. А это означает, что теперь каждый житель города сможет сразу понять, на какой остановке ему следует выходить, и какой маршрут для этого выбрать: «Мне также нравится подбор цветовой гаммы схемы движения, она выглядит достаточно эстетично»,- поделилась своим мнением астраханка Надежда Борисова.

А мы напоминаем, что в нашем городе проблема с общественным транспортом стоит очень остро - МК в Астрахани писал, как маршрутные такси, обеспечивающие проезд пассажиров, теряют колеса на дорогах, а также скидывают дверь на ходу. Подробнее об этом можно прочитать по ссылкам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру