Гости мундиаля могут запутаться в Астрахани: всему виной указатель

Накануне "МК в Астрахани" писал о том, что Астрахань в качестве штаб-квартиры не выбрала ни одна из участниц Чемпионата мира по футболу- 2018. Говорить ли о том, что наши жители расстроились такому исходу событий? Однако, несмотря на это наш город продолжает надеяться и готовит стадионы и парки для просмотра предстоящих футбольных трансляций.

Так, в парке «Аркадия» вовсю идет реконструкция и осуществляются ремонтные работы для подготовки площадки для болельщиков. И для удобства горожан, а также гостей из других регионов было принято решение установить направляющие знаки, указывающие на ближайшие стадионы. Однако, один из указателей был расположен неверно - дизайнеры установили стрелку в противоположную сторону от парка, сообщает AstrakhanPost.ru

«Интересно, а кто отвечает за установку таких знаков? У меня вопрос — почему стрелка направлена в противоположную сторону? Как можно было не заметить при установке?», — пишет астраханец.

Данная новость была опубликована 17 февраля, с тех пор прошло девять дней. Мы надеемся, что соответствующие службы займутся данным вопросом хотя бы до начала мундиаля. В противном случае, гости города запутаются и не смогут посмотреть важный матч.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру