Астраханский депутат запустил спортивный флешмоб среди блогеров

Вчера, 23 февраля, астраханцы широко отметили самый настоящий мужской праздник - День защитника Отечества: мужчины нашего региона принимали поздравления от любимых астраханок в самых различных форматах – кто-то получал пену для бритья в качестве подарка, кто-то – романтический ужин в кафе. А кому-то выпал шанс поучаствовать в спортивной дуэли.

Евгений Дунаев, депутат Думы Астраханской области на просторах социальной сети бросил вызов астраханским блогерам: «Сегодня в День Защитника Отечества я вызываю на спортивную дуэль Глеба Иванова, Евгения Малинина, Александра Тукаева, Сергея Манцурова, Карена Григоряна и других, которые считают себя таковыми и которых постоянно приглашает власть на различные застолья, когда ей это нужно. Вызов Вам связан с тем, что, по моему мнению, блогер должен не только клацать по клавишам, но и заниматься спортом или физкультурой», — написал Евгений на своей личной странице.

Ниже мы прикрепляем видео, где вы можете отметить прекрасную физическую форму депутата.

"На видео я предлагаю Вам повторить четыре совсем не сложных упражнения. Понятно, что сразу это сделать не получится, но поверьте мне, что если Вы начнёте заниматься в ваши молодые годы, то к 60-ти годам у вас всё получится", – подбадривает блогеров Дунаев.

Астраханцы поддержали инициативу Евгения и обещали следить за реакцией "дуэлянтов". МК в Астрахани также будет наблюдать за происходящим и держать вас в курсе событий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру