70 километров асфальта обещают отремонтировать в 2018 году в Астрахани

Ремонтные работы запланированы в рамках реализации программы приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». Ремонт распространится и на мосты, и путепровод. Также обещают обустроить региональные трассы недостающим освещением.

Советский район Астрахани. Здесь будет проведена расшивка дорог в границах улиц Боевая и Богдана Хмельницкого. Это в дальнейшем обусловит капремонт моста «Милицейский» через реку Царев и перераспределение основных транспортных потоков.

Ремонт дорожных покрытий запланирован в переулке Туркменский, на улицах Моздокская, Ширяева, Краснодарская, 3-й Рыбацкая, Сахалинская, Брестская.

Трусовский район. В насущном году ремонт ожидается на главных магистралях, соединяющих Старый и Новый мосты через Волгу. К работам приступят и на улицах Дзержинского, Комсомольская, Сеченова, в переулке Гаршина, на площади Заводской, улицах Чкалова и Вильямса - в направлении выезда из Астрахани к поселку Ильинка (Икрянинский район).

Ленинский район. Ожидается обновление дорожных покрытий на Яблочкова, Новороссийской, Зеленой, а также на путепроводе «Вокзальный» и на мосту через реку Прямая Болда в створе улицы Яблочкова.

Центра города также включен в список территорий для проведения ремонтных работ. Так, на магистралях улиц Адмиралтейская, Красная Набережная, Набережная 1 Мая ожидается обновление покрытий.

Предполагается ремонт региональных автодорог в направлении движения основных потоков маятниковой миграции. Мосты через реки Табола и Белый Ильмень также включены в программу БКД, сообщает http://jilkin.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру