В Астрахани продают «жемчужину» за 55 миллионов

В Астрахани продают «жемчужину» за 55 миллионов

«Жемчужина дельты» - такое название носит здание на набережной Волги в Астрахани. Сегодня стало известно о том, что завершился аукцион по его продаже. Об этом в своей социальной сети рассказала вице-президент Первого профсоюза риелторов России по Южному Федеральному округу Елена Чуносова. "МК в Астрахани" узнал подробности о продаже здания, которое пустовало на главной городской набережной много лет.

Согласно сведениям, опубликованный на сайте компании, начальная цена объекта составила 55 миллионов рублей. Если перевести в рубли за квадратные метры, то получается относительно недорого – по 10 тысяч рублей за единицу. По условиям аукциона, желающие приобрести объект в собственность могли подать заявки на участие в аукционе с 15 января до 13 февраля. Сами торги состоялись вчера в 10.00 по московскому времени.

На момент написания материала результаты торгов, имя победителя и итоговая цена объекта еще не были озвучены. "МК в Астрахани" связался с организатором аукциона, которая сообщила, что собственник «Жемчужины дельты» еще не принял решение по итогам аукциона. «Нам дважды пришлось приостанавливать начало торгов из-за приезда новых покупателей из других регионов, - сообщает Елена Чуносова. – Все оферты заполнены, альтернативные предложения получены. Торги проведены. Ждем решения собственника».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру