Завтра в Астрахани окна будут светиться любовью

Завтра в Астрахани окна будут светиться любовью

14 февраля в течение часа с 20.00 до 21.00 на фасаде отеля AZIMUT Отель Астрахань будет гореть 50 окон, образуя признание в любви.

Уникальная акция «AZIMUT зажигает сердца», впервые прошедшая в 2016 году, нашла отклик в сердцах людей - многие оценили удивительную возможность признаться в чувствах своей половине на фоне огромного пылающего сердца или просто увидеть, как обычный свет окон обретает особый смысл.

Кроме того, каждый желающий может не только насладиться ярким зрелищем, но и выиграть романтический уикенд в любом из отелей AZIMUT Hotels. Для этого нужно сделать фото или видео сердца и выложить его в Instagram с хэштегами #azimuthotels и #azimutзажигаетсердца в период с 14 по 18 февраля*. Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел и объявлен на страницах в социальных сетях AZIMUT Hotels 20 февраля (www.facebook.com/azimuthotels, https://vk.com/azimuthotels, www.instagram.com/azimuthotels/).

В День Святого Валентина к акции присоединяться такие города как Москва, Уфа, Нижний Новгород, Санкт-Петербург и Владивосток. В этот день на всех высотных отелях сети AZIMUT Hotels запылает огромное светящееся сердце или слово LOVE

Помимо этого, 14 февраля гостей сети отелей AZIMUT Hotels также будет ждать масса приятных сюрпризов, которые сделают этот день особенно романтичным. В Астрахани гостей будут ждать:

1. Зажжение слова «LOVE» на фасаде отеля с 20.00 до 21.00

2. #КИНОпоказ фильмов о любви, 2 сеанса в 18.00 и 20.30

3. Ужин для влюбленных с приятной музыкой, свечами и лепестками роз

4. Романтическая ночь по пакету «LOVE IS»

5. Викторина на тему «День Святого Валентина» и подарки от партнеров.

5. Розыгрыш призов, главный из которых - Романтический уикенд в отеле AZIMUT Отель Астрахань!

Об этих и других акциях и активностях сети отелей AZIMUT Hotels Вы можете узнать на сайте: www.azimuthotels.com

 

 

РЕКЛАМА

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру