В Астрахани состоится встреча девушек, потерявших волосы

Что такое алопеция? Верная википедия выдает следующее: алопеция — патологическое выпадение волос, приводящее к их частичному или полному исчезновению в определенных областях головы или туловища. 

К сожалению, некоторые люди подвержены этому недугу. Такая болезнь влияет на принятие себя, на эмоциональное состояние личности. Особую психологическую травму получают девушки, для которых ощущать себя красивой - одна из главных задач.

Но кто сказал, что красота - это всегда густая шевелюра волос? И как принять факт того,что вы больны? Как найти в себе силы идти дальше?

На такие вопросы полный ответ может дать профессиональный психолог на личном приеме. А если сам психолог непонаслышке знает, что такое алопеция, то эффект от приема увеличивается вдвойне. Сегодня, 20 января в Астрахани (по адресу - Бакинская, 79) пройдет "Встреча алопетянок в Астрахани", которую организовывает Венера Шарипова. Она рассказывала "МК в Астрахани" свою историю болезни и долгий путь примирения с положением. А сегодня Венера ждет всех алопетянок Астрахани на дружескую беседу. 

ПРИВЕЕЕЕЕТ ? ✔У тебя выпадают ВОЛОСЫ ✔Появились ЛЫСИНЫ??? ✔Ты знаешь что такое АЛОПЕЦИЯ НЕ ПОНАСЛЫШКЕ ??? ✔Ты отчаялась и постоянно спрашиваешь себя: "За что мне это НАКАЗАНИЕ????" Тогда эта ВСТРЕЧА ДЛЯ ТЕБЯ ? КОГДА???? НАПОМИНАЮ !!!!! УЖЕ СЕГОДНЯ 20 ЯНВАРЯ В 17:00 ГДЕ??? Технопарк Fabrika ул. БАКИНСКАЯ 79 1 этаж !!!ВНИМАНИЕ!!!! ЗАПИСЬ ? Тел. 8 960 854 36 70 Венера ? Буду рада тебя видеть ? До встречи ? P.S КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ОБЕЩАЮ!!!!! Размещение всей информации о встрече только с Вашего разрешения!

Публикация от Венера Шарипова (@venera_estestvennaya)

Скрывая от окружения свой недуг почти 15 лет, Венера решила раскрыть карты и поделиться своей историей с окружающими. В своем блоге она рассказывает о себе, своём мировоззрении и учит никогда не опускать руки. Девушка часто иронизирует, не боится называть вещи своими именами: лысина - значит лысина. А недавно она сделала фотосессию, в которой обыграла свою особенную внешность. Подписчики Венеры восхищаются ее оптимизмом и энергией.

Я знаю, многие люди находятся в сложных ситуациях, и своим примером хочу показать, что не надо сдаваться! Надо принимать себя таким, какой ты есть. К этому я пришла совсем недавно, но надеюсь, что мой пример поможет кому-то,- признается  Венера Шарипова в интервью.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру