Александр Жилкин: "Волгарь" не бросим в беде

Сегодня, 19 января, на встрече губернатора АО с руководителем «Волгаря» Денисом Саблиным, членом Наблюдательного совета Виктором Протопоповым и представителями общественной организации «Астраханский клуб футбольных болельщиков» было произнесено: «Астраханской области нужен «Волгарь».

На встрече глава региона рассказал, что с его стороны ведётся постоянная активная работа с ПАО «Газпром» по привлечению спонсорской помощи, направленной на оказание поддержки футбольного клуба «Волгарь».

А после телефонных переговоров Александра Жилкина с председателем правления ПАО «Газпром» Алексеем Миллером появилась надежда на продолжение спонсорской поддержки профессиональной команде «Волгарь» в 2018 году, — сообщили в футбольном клубе.

Губернатор заверил  - футбольный клуб продолжит своё выступление в ФНЛ с финансированием на уровне не ниже прошлых лет.  Дополнительные средства из регионального бюджета будут выделены для этих целей.

Жилкин отметил, что будет поддерживать астраханский футбольный клуб и не бросит его в беде. Также он сообщил, что в футбольную команду надо привлекать и местных воспитанников.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру