Колонка редактора: Давайте делать МК вместе!

В минувшие выходные страна отметила два исключительно российских праздника. Во-первых, это наступление старого Нового года – праздника, который заставляет искрить логику любого иностранца, пытающегося постичь суть сего парадокса. Для меня же этот день означает абсолютно точное и бесповоротное окончание череды новогодних торжеств и ликвидацию хвойных деревьев и их искусственных заменителей. Почему я этому радуюсь? В голове четко формируется понимание, что началась вторая половина зимы, а значит, немного крещенских морозов, февральских ветров – и вот она весна! И эта мысль заставляет взбодриться организм, настроить мысли на позитив, а мозг на продуктивность.

Колонка редактора: Давайте делать МК вместе!

Второй праздник – День российской печати. Это день, когда журналисты всех мастей (кстати, необязательно печатных СМИ) принимают поздравления в свой адрес. Нам в этом году повезло, и накануне праздника мы встретили человека, который работал еще в первой волне газеты «МК в Астрахани». Совсем скоро мы организуем встречу с Ольгой Калининой (так зовут нашу новую знакомую), а может, и не одну и узнаем наконец-то подробности о становлении нашего издания в Астрахани. Подробности об этом вы сможете прочитать на 12 странице в материале «Место встречи – вернисаж».

На этом вернисаже мы много общались с нашими читателями. И во время разговоров я понимала, что с кем-то из них мы на одной волне, нас волнуют общие проблемы, мы интересуемся схожими вопросами, и это радовало и еще больше сближало нас с читателем. Такое единомыслие никоим образом не зависело от наличия или отсутствия разницы в возрасте. Некоторым из гостей нашей площадки я вручала свои визитные карточки, чтобы продолжить общение. И новые знакомства не заставили себя долго ждать и уже принесли нам много интересных идей, новой информации. Кое с кем мы запланировали совместные проекты. И уже в следующем номере вы увидите плоды совместного творчества нашей редакции и инициативных читателей.

А еще мы решили, что обязательно будем стараться в каждом номере готовить для вас хотя бы один материал на тему ЖКХ. Сейчас мы формируем пул экспертов, обладающих необходимыми знаниями и компетенциями. А мы в свою очередь переведем их на понятный язык.

Я хочу обратиться к вам, дорогие читатели. Если у вас есть свежие идеи или темы для освещения, если вы считаете, что нужно поднять на страницах газеты или сайта те или иные важные вопросы, а может, мы что-то, на ваш взгляд, делаем не так, то обращайтесь к нам с предложениями, пишите на электронную почту или звоните на телефон редакции. Наша команда с удовольствием обсудит с вами все детали, а темы, которые наберут наибольшее количество запросов, обязательно будут освещены нашими журналистами.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №0 от 30 ноября -0001

Заголовок в газете: Давайте делать МК вместе!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру