Астраханский водитель оставил ребенка на морозе

Накануне в социальной сети был опубликован пост астраханцем Вячеславом Михайловым, который сообщил, что 12 января в 17:15 водитель маршрута 7, гос. номер АК 606 оставил на морозе ребенка. Сообщает об этом AstrakhanPost.ru.

На улице Кубанская водитель высадил ребенка, аргументируя это тем, что он не заплатил за проезд, хотя оплата была произведена, а деньги не передал другой пассажир. 

Мы просим откликнуться свидетелей этого случая. 

И хотим напомнить, что в декабре 2016 года водитель маршрутного такси «Астрахань пос. Началово» также высадил ребенка вечером в десятиградусный мороз за 4 км до конечной остановки. Тогда, маршрутка сломалась. К счастью, девочка смогла дозвониться до родителей, и ее встретили соседи на машине. 

Водитель маршрутки и ИП были привлечены к административной ответственности и понесли наказание в виде уплаты штрафа. Напоминаем, что при нарушении правил перевозок пассажиров, в целях принятия оперативных мер граждане могут обратиться в технический отдел управления транспорта и пассажирских перевозок администрации МО «Город Астрахань» по телефону:24-53-30

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру