22 года тюрьмы - такой приговор вынесли астраханцу за убийство женщины и попытку убить ее ребенка

В Астрахани вынесли приговор 54-летнему Сергею Мореходову, который убил женщину и покушался на убийство ее малолетнего ребенка.

Напомним, что 13 июня прошлого года убийца находился в доме ранее знакомой женщины и ее двух малолетних детей по адресу- улица Кубанская Советского района города Астрахани. Он был в нетрезвом состоянии и поссорился с астраханкой. В ходе ссоры Сергей Мореходов нанес около 34-х ударов ножом в область головы, туловища и конечностей своей жертве. Дети прибежали на помощь, услышав крики матери, но также получили ранения из рук убийцы: 9- летнему мальчику были нанесены не менее 4-х ударов ножом в область груди.

Убийца пытался скрыться, но вскоре был задержан по горячим следам силами местных жителей. Молодые люди, увидев пьяного мужчину со следами крови на теле, остановили его и вызвали полицию.

Астраханский областной суд приговорил Сергея Мореходова к наказанию в виде 22 лет лишения свободы с отбыванием первых 5 лет в тюрьме, а остальной части срока наказания – в исправительной колонии строгого режима.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру