Астраханские дети будут ездить в поездах в 2 раза дешевле

Готовим чемоданы и ждем каникул.

Автор - Астраханское отделение ПривЖД

Хорошую новость сообщило РЖД нашим школьникам и их родителям.

В дни весенних школьных каникул дети в возрасте от 10 до 17 лет включительно смогут совершить поездку в купейном вагоне поезда дальнего следования АО "ФПК" со скидкой 50%.

Сэкономить можно на билетах поездов, курсирующих во внутрироссийском сообщении, отправлением с 23 марта по 1 апреля 2018 года.

Поэтому особо не раздумываем, продажа билетов уже открыта. Поторопитесь, а то раскупят.

Вам лишь понадобится предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт либо свидетельство о рождении), который также необходимо предъявить при посадке в поезд.

Скидка не действует совместно с другими специальными тарифами, при оформлении проездных документов льготным категориям граждан, а также для проездных документов, оформленных по воинским и транспортным требованиям. Не действует она и при оформлении проездных документов на скорый фирменный поезд № 146/145 Москва – Назрань.

А при покупке билетов в плацкартные вагоны поездов дальнего следования для детей в возрасте от 10 до 17 лет в учебный период (с 1 сентября по 31 мая) также предоставляется 50% скидка.

Для малышей в возрасте от 5 до 10 лет круглогодично предоставляется скидка в размере 65%. Детям в возрасте до 5 лет оформляется безденежный (бесплатный) проездной документ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру