40 новых остановок установят для астраханцев в 2018 году

Дорогие астраханцы, если вы стоите, то лучше присядьте. Потому что новость, которой мы сейчас поделимся ну очень хорошая.

Астраханские остановки в количестве 40 штук решили отремонтировать в этом году.

Совсем скоро в городе появятся новые остановочные павильоны, которые заменят старые остановки.

Горадминистрация в данный момент собирает все необходимые документы, чтобы приступить к делу.

«Работа по обеспечению безопасности дорожного движения и поддержания удовлетворительного состояния проезжих частей в Астрахани ведется постоянно. Это плановый процесс, который корректируется, в том числе, и в зависимости от изменений, вносимых в маршрутную сеть города», — сообщил начальник управления по коммунальному хозяйству и благоустройству администрации города Виталий Наумов.

К слову, в нашем городе в прошлом году успели установить 37 павильонов во всех районах Астрахани, в 2018 году планируется установить еще сорок.

В минувшем году помимо установки остановочных комплексов нанесено 70 тысяч метров горизонтальной разметки термопластиком, а также 1500 полос пешеходных переходов, отремонтировано 3500 квадратных метров тротуарного покрытия во всех районах города.

В регионе продолжается реализация федеральной программы по ремонту и благоустройству автодорог «Безопасные и качественные дороги».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру