Рекламные щиты дарят улыбки астраханцам

В нашем городе все больше и больше появляются рекламные баннеры от региональных министерств. Казалось бы, что в этом такого? А дело вот в чем - на плакатах изображена не просто официальная информация, а весьма милые послания нашим астраханцам, сделанные с любовью.

Не верите? Тогда скорее смотрите подборку фотографий с нашими комментариями.

Рекламные щиты дарят улыбки астраханцам

1.    «Обними весь мир!»

Министерство здравоохранения Астраханской области дало старт и призвало жителей города к обнимашкам. Баннер разместили на улице Куликова.

Мы минздраву верим, поэтому рекомендуем обнять своих любимых прямо сейчас. И помните, все болезни от недообнимания!

2.    2018 - год влюбленных. Официально!

Служба ЗАГС АО, заботясь о демографической ситуации в регионе, разместила на Николая Островского свой баннер.

Поэтому смело расставайтесь с одиночеством, сжигая мосты. Тем более ЗАГС обещает, что пары, вступающие в брак в 2018 году, будут приглашены на госрегистрацию рождения детей вне очереди, а также смогут поучаствовать в конкурсе свадебных фотографий «Наше счастье». Вот так.

И пока Вы готовитесь смотреть следующий пункт, подумайте - может ЗАГС и минздрав заодно?

3.    Ошиблись дверью? Не беда!

Интересно, а новогоднее настроение можно построить? По крайней мере министерство строительства и ЖКХ уверяет, что в новый год нужно радоваться даже незваным гостям.

Фото - arbuztoday.ru

Мы, в свою очередь, их поддерживаем - случайности не случайны.

4.    Спортсменам дорогу!

На очереди министерство спорта и туризма АО, несущее здоровый образ жизни в массы.

2018 год полон на спортивные мероприятия. Вся Россия готовится к ЧМ по футболу, создавая новые железнодорожные пути, строя стадионы. Поэтому баннер у СЗК «Звездный» как нельзя кстати.

Берем пример со спортсменов!

5.    Давайте верить в чудеса?

Завершает нашу подборку министерство культуры и туризма АО. На заборе солидного театра оперы и балета красуется надпись - «Подарите друг другу немного волшебства».

В Новогодние каникулы все мы окунаемся в сказку, веря, что наши детские мечты сбудутся. Именно в эту пору астраханцы активно посещают новогодние елки, где сказочные персонажи вновь и вновь заставляют нас верить в чудо. Пожалуй, это самое главное - не переставать верить.

С каждым годом Астрахань становится ярче и краше. Для некоторых такие рекламные баннеры могут показаться мелочью, но, согласитесь, сколько в них теплоты заложено. Сделанные в фирменном стиле плакаты региональных министерств объединяет одно - желание пробудить в нас чуткость и уважение друг к другу. Удалось ли им это, читатель?

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру